ASTERIX: ECHELLE 1
asterix echelle 1 club passion statue resine 1m10 avec certificat signe par uderzo

ASTERIX: ECHELLE 1 "CLUB PASSION" - statue résine 1m10 (avec certificat signé par uderzo)

  • SKU: astst11001cp
  • Produit épuisé

DESCRIPTION

année: 2011
auteur: uderzo & goscinny
tirage limité et numéroté: 50 ex. avec certificat signé par Uderzo
hauteur : +/- 1 mètre 10

Statue en résine, peinte à la main.

AVIS

NOS CLIENTS ONT ÉGALEMENT ACHETÉ

RETOUR AU SOMMET