facebook

instagram

Mon panier
Aucun article

logo-lamarquezone

» » » » ASTERIX: ECHELLE 1 "CLUB PASSION" - statue résine 1m10 (avec certificat signé par uderzo)
ASTERIX: ECHELLE 1 CLUB PASSION - statue résine 1m10 (avec certificat signé par uderzo)
Zoom

UNE QUESTION SUR CET ARTICLE ?

Partager :

ASTERIX: ECHELLE 1 "CLUB PASSION" - statue résine 1m10 (avec certificat signé par uderzo)

Reference -astst11001cp
Note moyenne : 0 avis
Epuisé
Description
Notes et avis

année: 2011
auteur: uderzo & goscinny
tirage limité et numéroté: 50 ex. avec certificat signé par Uderzo
hauteur : +/- 1 mètre 10

Statue en résine, peinte à la main.

Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur ASTERIX: ECHELLE 1 "CLUB PASSION" - statue résine 1m10 (avec certificat signé par uderzo) (0 avis)

pixel_trans
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut