facebook

instagram

Mon panier
Aucun article

logo-lamarquezone

» » » » ASTERIX - LA PHOTO DE FAMILLE (VERSION POLYCHROME) - 136 figurines en métal
ASTERIX - LA PHOTO DE FAMILLE (VERSION POLYCHROME) - 136 figurines en métal
Zoom

UNE QUESTION SUR CET ARTICLE ?

Partager :

Reference -pixi02015
Note moyenne : 0 avis
Epuisé

Marque

Thème

Description
Notes et avis
année: 2009
auteur: uderzo & goscinny
tirage: 150 ex. numérotés
hauteur des figurines: +/- 3 cm

assortiment de 136 figurines et accessoires en métal peints à la main, livrés en 13 boîtes.

Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur ASTERIX - LA PHOTO DE FAMILLE (VERSION POLYCHROME) - 136 figurines en métal (0 avis)

pixel_trans
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut