facebook

instagram

Mon panier
Aucun article

logo-lamarquezone

» » » » ASTERIX: LA PHOTO DE FAMILLE (VERSION MONOCHROME) - 136 figurines en métal
ASTERIX: LA PHOTO DE FAMILLE (VERSION MONOCHROME) - 136 figurines en métal
Zoom

UNE QUESTION SUR CET ARTICLE ?

Partager :

Reference -pixi02014
Note moyenne : 0 avis
année d'édition :
2009
auteur(s) :
Uderzo & Goscinny
tirage limité :
50exemplaires
hauteur :
des figurines 3cm
Produit en stock
7,000.00 €
Quantité
+

Ajouter au panier

Univers

Type de produit

Marque

Thème

Description
Notes et avis

Coffrets numérotés de I/L à L/L et signés par Albert Uderzo
Contient 136 figurines et accessoires en métal peints à la main.

Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur ASTERIX: LA PHOTO DE FAMILLE (VERSION MONOCHROME) - 136 figurines en métal (0 avis)

pixel_trans
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut