facebook

instagram

Mon panier
Aucun article

logo-lamarquezone

» » » » ASTERIX: LA COLONNE ASTERIX, PIECE COMMEMORATIVE 60 ANS D'ASTERIX (version polychrome) - figurines en métal 30 cm
ASTERIX: LA COLONNE ASTERIX, PIECE COMMEMORATIVE 60 ANS D'ASTERIX (version polychrome) - figurines en métal 30 cm
Zoom

UNE QUESTION SUR CET ARTICLE ?

Partager :

Reference -pixi02336
Note moyenne : 1 avis
année d'édition :
2019
auteur(s) :
Uderzo & Goscinny
tirage limité :
300exemplaires
numéroté :
oui
hauteur :
30cm
matière :
métal
Disponible sur commande (délai estimé 15 jours)
545.00 €
Quantité
+

Ajouter au panier

Univers

Type de produit

Marque

Thème

Description
Notes et avis
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur ASTERIX: LA COLONNE ASTERIX, PIECE COMMEMORATIVE 60 ANS D'ASTERIX (version polychrome) - figurines en métal 30 cm (1 avis)

stars_5 - Posté le mardi 03 décembre 2019 par Pierrick M
Très belle pièce et stable, couleurs magnifiques. Du détail jusqu'à la queue de la cerise sur le... (Lire la suite)
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut