Français English
Panier : 0 article(s)

» » » ASTERIX: LA COLONNE ASTERIX, PIECE COMMEMORATIVE 60 ANS D'ASTERIX (version polychrome) - figurines en métal 30 cm

ASTERIX: LA COLONNE ASTERIX, PIECE COMMEMORATIVE 60 ANS D'ASTERIX (version polychrome) - figurines en métal 30 cm

Plus de pixi
Plus de astérix
réf : - pixi02336
Disponible sur commande (délai estimé %s jours)
Disponible sur commande (délai estimé 15 jours)
ICONE_NEW-smallpicto-1438078039
PRIX :

545.00 €
Quantité
+

Description
Notes et avis
année d'édition
2019
auteur
Uderzo & Goscinny
tirage limité
300exemplaires
numéroté
oui
hauteur
30cm
matière
métal
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur ASTERIX: LA COLONNE ASTERIX, PIECE COMMEMORATIVE 60 ANS D'ASTERIX (version polychrome) - figurines en métal 30 cm (1 avis)

stars_5 -
Très belle pièce et stable, couleurs magnifiques. Du détail jusqu'à la queue de la cerise sur le... (Lire la suite)
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut
Facebook - Partager
Pinterest
Tumblr
qrcode

Articles consultés

Ce site utilise des cookies destinés à optimiser votre expérience sur ce site et à vous proposer des offres correspondant à vos centres d’intérêt. En naviguant sur ce site, vous consentez à l’utilisation de ces cookies.
J’ai compris